Аренда залов

Москва

Колл-центр

+7 (967) 061-71-12
Номер скопирован в буфер обмена
Каталог

ТОП-20 идей для корпоратива на новый год

Новогодний сезон — это особенное время, когда компании имеют возможность создать незабываемое мероприятие для своих сотрудников. Представляем 20 вдохновляющих идей, которые помогут придать праздничному мероприятию неповторимый характер, укрепить командный дух и создать атмосферу радости и веселья. Погрузитесь в мир волшебства и выберите идею, которая лучше всего соответствует духу вашей компании и желаниям сотрудников.

Содержание статьи:

#1 Зимний фестиваль

Организуйте настоящий фестиваль на открытом воздухе, который станет замечательным местом для встречи сотрудников и их семей. Включите разнообразные зимние развлечения, такие как каток, горки, снежные баталии и соревнования по снежным фигурам. Также установите палатки с горячими напитками и угощениями.

#2 Тематическая вечеринка в стиле "Русский новый год"

Эта идея подразумевает создание атмосферы русских народных сказок. Украсьте помещение элементами национальной культуры, например, русскими узорами, березовыми ветвями и матрешками. Попросите гостей приходить в костюмах из русских сказок, таких как Иван-царевич, Жар-птица, Василиса Прекрасная и другие персонажи. Подготовьте традиционное русское меню с блинами, картошкой с грибами и разнообразными закусками.

#3 Тимбилдинг на лыжах или сноуборде

Организуйте поездку на горнолыжный курорт для командообразующего мероприятия. Прошедшие обучение смогут кататься на лыжах или сноуборде, а новички могут взять уроки у профессиональных инструкторов. Здесь важно учесть уровень подготовки и интересы сотрудников.

#4 Вечеринка в стиле "Золотая лихорадка"

Перенесите сотрудников в атмосферу золотой лихорадки времен Клондайка. Создайте загадочные карты, на которых будут отмечены "золотые жилы". Разместите дополнительные подсказки и головоломки, которые приведут к сокровищам. Это может быть интересной и вовлекающей игрой на мероприятии.

#5 Квест-игра по городу

Организуйте увлекательную квест-игру по городу, в которой команды будут искать ответы на загадки, решать головоломки и выполнять задания, связанные с новогодней тематикой. Важно, чтобы задания были интересными и разнообразными, а маршрут привел участников к ключевым достопримечательностям города.

#6 Кулинарный мастер-класс

Организуйте интерактивный мастер-класс, на котором сотрудники смогут научиться готовить национальные новогодние блюда. Например, это может быть приготовление оливье, шубы, кутаба или пельменей. Постарайтесь создать атмосферу творчества и веселья, где каждый сможет попробовать свои силы в кулинарии.

#7 Караоке-вечеринка

Устройте вечеринку с настоящим караоке-баттлом. Подготовьте список песен на новогоднюю тему, а также украсьте зал в соответствии с праздничной атмосферой. Для создания соревновательного духа можно организовать голосование за лучшие выступления.

✔️Все караоке площадки города смотрите в нашем каталоге.

Караоке-бар
Вах Генацвале

Вместимость:

100 человек

Парковка:

на 10 машин

Свой алкоголь:

да

Вместимость:

100 человек

Парковка:

на 10 машин

Свой алкоголь:

да

Караоке-зал «КАКАДУ»
Птицы и пчелы

Вместимость:

160 человек

Парковка:

на 70 машин

Свой алкоголь:

да

Вместимость:

160 человек

Парковка:

на 70 машин

Свой алкоголь:

да

Караоке-зал
Rassolnikov

Вместимость:

70 человек

Парковка:

на 15 машин

Свой алкоголь:

да

Вместимость:

70 человек

Парковка:

на 15 машин

Свой алкоголь:

да

#8 Тематическая дискотека "Диско 80-х"

Вернитесь во времена дискотеки 80-х и устройте тематическую вечеринку. Попросите гостей приходить в костюмах из тех лет, украсьте помещение яркими декорациями и воспроизведите хиты того времени. Это отличный способ расслабиться и повеселиться в неформальной обстановке.

#9 Сказочный бал

Организуйте праздничный бал в стиле сказки. Украсьте зал кристаллами, блестками и подвесками, а сотрудники могут прийти в костюмах из своих любимых сказок. Подготовьте программу с танцами, конкурсами и волшебными представлениями.

#10 Мастер-класс по изготовлению подарков

Пригласите мастеров ручной работы, которые научат сотрудников создавать свои уникальные новогодние подарки. Это может быть изготовление украшений, кожаных изделий, предметов интерьера и других подарков. Это не только позволит сотрудникам разнообразить праздник, но и создать что-то особенное своими руками.

#11 Дегустация вин

Этот вид праздника предпочтителен тем, кто прекрасно знаком с зрелой эпохой: среди коллег, в основном, люди старше 35 лет. Опытный сомелье, невозможно оставить равнодушным, а атмосфера дегустации обязательно оставит только положительные воспоминания.

Такой праздник может быть организован в трех форматах: в самом офисе компании, в ресторане-партнере, где особое внимание уделяется сочетанию вин и разнообразных продуктов, или же в специально подготовленном заведении, где проводятся регулярные винные дегустации.

После такого мероприятия вы получите знания о разнообразии вин, лучших из них признанных, научитесь читать этикетки, ориентироваться в винных картах, узнаете о факторах, влияющих на цену вина, поймете, какие бокалы лучше подходят для дегустации, освоите правила хранения вин и многие другие аспекты этой удивительной темы.

#12 Корпоратив на природе

Если вы стремитесь сочетать отдых с активным и интересным времяпровождением, тогда опция тимбилдинга идеально подойдет вам. Организация выезда на природу с увлекательной интерактивной программой, командными играми и соревнованиями позволит провести корпоративное мероприятие не только весело и необычно, но также эффективно. Фактически, неформальная игровая составляющая мероприятия всегда оставалась и остается самым эффективным методом для развития коллективных навыков и просто приятного корпоративного отдыха!

Среди вариантов для зимнего корпоратива на природе можно встретить командные игры, эстафеты, соревнования на собачьих упряжках, увлекательные сессии катания на снегоходах, возможности для беговых и горных лыж, веселые тюбинги и захватывающие покатушки на санях. Возможности бесчисленны, и это лишь некоторые из вариантов, доступных в рамках зимнего корпоративного тимбилдинга на природе. Организация может предусматривать свободное время с разнообразными развлекательными станциями для всех участников или структурированную программу с командными соревнованиями.

#13 Квиз-шоу

Проведите интересное и занимательное квиз-шоу, в котором будут вопросы о новогодних традициях, культуре, истории и развлечениях. Можно организовать командные соревнования и предоставить небольшие призы победителям.

#14 Поздравление в офисе

Кроме новогоднего вечера, еще одним важным элементом праздничной атмосферы для многих компаний становится тематическая утренняя встреча с поздравлениями для сотрудников. В последний рабочий день, в проходной или в холле здания, будет организована стилизованная фотозона, артисты порадуют поздравлениями и ожидаются другие сюрпризы, которые мгновенно подарят атмосферу праздника. Подобные welcome-акции могут стать как замечательной альтернативой выездному корпоративу, так и своего рода "прелюдией" к нему. Организация поздравления в офисе позволяет уделить внимание каждому сотруднику, а регулярное проведение подобных мероприятий способствует наиболее позитивному восприятию рабочего места и компании в целом.

Один из самых популярных атрибутов такой тематической встречи - стилизованная фотозона, а также можно дополнить её фото- или инстапринтером для моментальной печати фотографий с использованием уникального хэштега мероприятия.

#15 Фотосессия в костюмах Деда Мороза и Снегурочки

Установите фотозону с красочными декорациями в стиле Деда Мороза и Снегурочки. Предложите сотрудникам надеть костюмы и сделать веселые фотографии. Это создаст яркие воспоминания и даст возможность сотрудникам порадовать себя новогодними фотографиями.

#16 Новогодний корпоратив в стиле «Чикаго»

Для корпоративной вечеринки в стиле 30-х годов с гангстерским колоритом требуются наряды, вдохновленные модой того времени. Женщины могут выбрать платья прямого кроя, украшенные боа, и создать сложные укладки для волос. Яркий и выразительный макияж будет отличным дополнением. Мужчины могут нарядиться в костюмы с галстуками или бабочками, дополнить образы шляпами и бутафорскими пистолетами, а также не забыть о "миллионах долларов".

В качестве основного развлечения подойдет организация казино с игральными столами, включая рулетку. Также можно провести зрелищную игру в мафию с заранее разработанной сценарной программой.

В напитках особое место будет занимать виски со льдом, который стал символом того времени. Дополнительно, можно устроить дегустацию красных вин. Воплощение томных взглядов дам и загадочных мужчин с сигарами поможет окунуться в атмосферу американской гангстерской эпохи.

#17 Мастер-класс по танцам

Пригласите профессионального инструктора по танцам и организуйте мастер-класс для сотрудников. Новогодние танцы подарят веселое и энергичное настроение всем участникам, а также укрепят дружеские связи.

#18 Новогодний корпоратив в стиле рок-звезд

Основной замысел новогодней тематической встречи с коллегами заключается в стремлении освободиться от накопившегося эмоционального напряжения, ощутить полную свободу и непревзойденное чувство безграничной вольности.

Следует заранее разработать концепцию вечера, приготовить оформленные в соответствии с темой пригласительные билеты и бейджи для каждого участника, с указанием, что касается украшений, нарядов и музыки — все это должно быть ярким, вызывающим, отличаться выразительностью, без ограничений и запретов.

Возможно, кто-то из сотрудников обладает музыкальными инструментами, например, гитарой или ударной установкой. В таком случае, можно устроить конкурс на лучшее исполнение известных хитов Элвиса Пресли или Битлз. Также отлично впишется караоке, учитывая, что многие из нас знают напамять песни русскоязычных рок-групп, или можно организовать занятие по обучению танцам в стиле рок-н-ролл.

#19 Новогодняя вечеринка для женского коллектива «Золотые леди»

В женской компании можно организовать конкурс для настоящих леди, оформив офис в стиле роскоши и гламура. Подготовьте изысканные блюда французской кухни с акцентом на овощи и низкокалорийные виды мяса. Подчеркните атмосферу стильной вечеринки благородными напитками в хрустальных бокалах, золотыми приборами и фарфоровой посудой.

На таком новогоднем корпоративе приветствуются наряды с глубоким декольте, золотые наряды, роскошные аксессуары, и даже возможность носить короны и диадемы. Обязательным элементом будет дегустация изысканных вин, дополняющая атмосферу вечера.

 #20 Развлекательный центр + ресторан

Эффективный подход для обширных групп людей, гармонично учитывающий потребности каждого участника. В рамках корпоративного мероприятия мы начинаем с посещения развлекательного комплекса продолжительностью 1-3 часа. Здесь каждый человек имеет возможность выбрать занятие по своему вкусу: будь то лазертаг, каток с искусственным льдом, караоке, картинг, бильярд или боулинг…

✔️С каталогом ресторанов с новогодним оформлением можно ознакомиться по нашем сайте https://arendazala.net/catalog/novogodnyaya-noch-v-restorane/.

Зал «Кантемировский»
Усадьба

Вместимость:

60 человек

Парковка:

на 5 машин

Свой алкоголь:

нет

Вместимость:

60 человек

Парковка:

на 5 машин

Свой алкоголь:

нет

Караоке зал
Место Встречи

Вместимость:

100 человек

Парковка:

на 40 машин

Свой алкоголь:

да

Вместимость:

100 человек

Парковка:

на 40 машин

Свой алкоголь:

да

Зал «Европейский»
Поместье-Парк

Вместимость:

180 человек

Парковка:

на 20 машин

Свой алкоголь:

нет

Вместимость:

180 человек

Парковка:

на 20 машин

Свой алкоголь:

нет